Отзывы о компании Deeplight
- Олег Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Сасибо за отзыв и заказ!
- Комментарий продавца
- Олег
Странный продавец, на вопрос почему предоплата, ответил-правила компании. На вопрос из чего исходят такие правила, не ответил. На вопрос, что будет с авансом если прийдет не то, что заказывал или брак, бросил трубку. За час до этого делал заказ на катрангане. prom в 10 раз больше сумм,у ни кто об авансе или предоплате не заикнулся. И не надо сылаться на отзывы, на заборе тоже пишут. А Вы если работаете в сфере услуг то должны знать, что клиент всегда прав. А продавец должен обьяснить почемуправила покупки у него отличаются от правил покупки в других магазинах. P.S Я подготовил перевод, осталось нажать отправить, и позвонил узнать, почему этому продавцу нужен аванс. И то, что я услышал или не услышал, заставило поменять решение.
- Комментарий продавца
Здравствуйте, вроде бы Вы взрослый человек, а берёте и лукавите.Я лично Вам по телефону объяснил более двух раз почему мы берём предоплату 100грн,а Вы пишите что такого небыло.Разговор вести с Вами было крайне не приятно,так как Вы постоянно говорили на повышенном тоне, поэтому я решил прекратить разговор бросив трубку.
Под каждым товаром на нашем сайте указано большим текстом что `Перед заказом внимательно читайте описание товара и способы доставки и оплаты' , более чем уверен Вы с этим даже не ознакомились и начали возмущённо вести себя по телефону будто мы крадём у Вас эти 100грн.Вы начали создавать не существующую проблему с ровного места будто наш магазин после Вашей предоплаты в 100грн заведомо вышлет Вам товар дешевле или хуже.
В данном случае я не согласен с выражением "Клиент всегда прав" , конкретно Вы не правы,и не пожалели своего времени чтобы написать лживый отзыв.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Оформлял заказ по телефону,помогли выбрать фонарь,оплачивал на карту моно банк,отправка была в день моего заказа
Фонарем доволен,спасибо еще раз - Покупатель
Заказал подводный фонарь под заказ по полной предоплате на карточку Романа, через оговоренный срок выполнения работ ,мне отправили мой заказ , большое спасибо.
- ВладиславСделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин и продавец. Фонарь понравился, посмотрим как долго прослужит :)
- Комментарий продавца
Вам спасибо за заказ и отзыв!
- Комментарий продавца
- Руслан Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания. Сработали очень оперативно. Предварительный расчёт на карту. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Вам спасибо за заказ и отзыв!
- Комментарий продавца
- Михайло Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всё хорошо, всё работает
- Комментарий продавца
Вам спасибо за заказ и отзыв!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Все замечательно, зазывала о предоплате на карту ,отправили в тот же день , спасибо за оперативность!
- Покупатель
Продавець супер!!! Без лишних розговоров, краико по суті. В суботу заказал в воскресенє уже отправил. Платил на карту . Все норм заказал уже второй товар....
- Покупатель
