Корзина
promo_banner
+380 (99) 146-26-80
Deeplight
Корзина

Отзывы о компании Deeplight

  • Олег Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Олег
    Очень плохо

    Странный продавец, на вопрос почему предоплата, ответил-правила компании. На вопрос из чего исходят такие правила, не ответил. На вопрос, что будет с авансом если прийдет не то, что заказывал или брак, бросил трубку. За час до этого делал заказ на катрангане. prom в 10 раз больше сумм,у ни кто об авансе или предоплате не заикнулся. И не надо сылаться на отзывы, на заборе тоже пишут. А Вы если работаете в сфере услуг то должны знать, что клиент всегда прав. А продавец должен обьяснить почемуправила покупки у него отличаются от правил покупки в других магазинах. P.S Я подготовил перевод, осталось нажать отправить, и позвонил узнать, почему этому продавцу нужен аванс. И то, что я услышал или не услышал, заставило поменять решение.

  • Покупатель
    Отлично

    Оформлял заказ по телефону,помогли выбрать фонарь,оплачивал на карту моно банк,отправка была в день моего заказа
    Фонарем доволен,спасибо еще раз

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал подводный фонарь под заказ по полной предоплате на карточку Романа, через оговоренный срок выполнения работ ,мне отправили мой заказ , большое спасибо.

  • Владислав
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный магазин и продавец. Фонарь понравился, посмотрим как долго прослужит :)

  • Руслан Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличная компания. Сработали очень оперативно. Предварительный расчёт на карту. Рекомендую.

  • Михайло Т.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    всё хорошо, всё работает

  • Покупатель
    Отлично

    Все замечательно, зазывала о предоплате на карту ,отправили в тот же день , спасибо за оперативность!

  • Покупатель
    Отлично

    Продавець супер!!! Без лишних розговоров, краико по суті. В суботу заказал в воскресенє уже отправил. Платил на карту . Все норм заказал уже второй товар....

  • Покупатель
    Отлично