10 метров 99,96% ЧИСТИЙ НІКЕЛЬ Никелевая лента 10мм x 0,2мм для точечной сварки аккумуляторов
-35%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для соединения Li-Ion/Ni-Mh/Ni-Cd аккумуляторов в батареи для ноутбуков и других мобильных устройств для сборки высоко мощных аккумуляторных емкостей из отдельных элементов с помощью контактной сварки.
Характеристики:
- 99,96% ЧИСТИЙ НІКЕЛЬ
- Длина: 10м
- Ширина: 10мм
- Товщина: 0.2 мм
Комплектация:
- 10м x Никелевая лента 99,96% ЧИСТИЙ НІКЕЛЬ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Никель |
| Тип | Провода и перемычки |
- Цена: 780 ₴/упаковка




