Сумка женская Longchamp mini le pliage pouch мини beige
-53%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка французского бренда Longchamp.
Модель mini le pliage pouch.
Новые! Все бирки присутствуют.
Размер 17/11/5,5 см
В комплекте длинный ремень. На ремне логотип бренда, ремень идет в фирменном пакете.
Сумка в фирменном пакете, качественная упаковка, качество отличное
К0пія класу АА+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longchamp |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Колір | |
| Колір сумки | Бежева |
- Цена: 1 175 ₴





