Ліхтар Великий потужний підводний захищенний Compact 2025 3000К 30W жовте світло

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАШІ Підводні ліхтарі вискої якості мають ряд особливостей:
- міцне анодування (покриття корпусу)
- довжина ліхтаря 207мм
- вага ліхтаря 280 грамм
- діамер оптики 38мм широкий кут
- РИФЛЕНИЙ ВІДБИВАЧ
- товсте закалене скло 4мм
- надійна система вмикання магнітне регулювання подвійне ущільнення гумові
- та водонепроникність до 100м або 11 атмосфер тиску
- Оригінальні світлодіоди на мідних радіаторах фірми CREE
- Тривалий час роботи на одному заряді більше 8 годин на середньому режимі (Живленяя ДВІ ВЕЛИКІ батареї 26650-7000ман )
- плавне мягке розсіювання світла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Нержавеющая сталь, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Противотуманные, Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Взрывозащищенный, Сменный аккумулятор, Ночной режим, Защита от перегрева |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | Cree XHP70.2 |
| Тип фонаря | Подствольный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 207 мм |
| Цветовая температура | 3500K |
| Емкость аккумулятора | 14000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP67, IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
- Цена: 4 500 ₴






