CREE XHP50.2 90CRI 2700К 20W для фонарей фар светильников медь 20мм жёлтый свет DTP прямой теплообменник

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абсолютный оригинал светодиод USA ссылка на сайт производителя и даташит ,прикреплен снизу описания.
Может использоваться в фонарях , автомобильных фарах,светильниках для дома.
Второе поколение светодиодов CREE XHP50.2 гораздо эффективнее чем первая модификация.
Характеристики:
SMD Ceramic
Модель светодиода - Cree XHP50.2 6V 12V
Цветовая температура кельвин - 2700К желтый свет
индекс цветопередачи 90+
Максимальная мощность - 20W
Световой поток, люмен - до 2654
Подложка - медная, 20мм
Угол свечения - 120 градусов
Входное напряжения - 6V 12V
Максимальный входной ток 3.0А( для 6V)
Размер кристалла - 5 x 5 mm
диаметр подложки ,20 мм
толщина 1,8 мм медь с прямым теплоотводом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Страна производитель | США |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение | 6 В |
| Максимальная мощность | 19 Вт |
| Световой поток | 2654 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габариты | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 450 ₴





