Seoul Viosys Z5 3535 365nm CUN66A1B 5W ультрафиолетовый светодиод 16мм круг

Описание продукта:
- Серия УФ-светодиодов высокой мощности разработана для работы с высоким током и мощностью.
- Он включает в себя современный дизайн SMD.
- Z5 NUV LED является идеальным источником ультрафиолетового света для полимеризации, печати и обнаружения приложений
Особенности и преимущества
- Высокая выходная мощность
- Предназначен для работы под большим током
- Тип SMT
- Бессвинцовый продукт
- Соответствует RoHS
Технические характеристики продукта:
Пиковая длина волны:
367 нм
Радиационный поток:
1800 мВт
Пряма напруга:
3,7 В
Прямой ток:
1000 мА
Половины ширины спектра:
9 нм
Угол обзора:
120 градусов
Содержимое упаковки: 1 х УФ-светодиодный излучатель
ссылка: Техническое описание Seoul Viosys Z5 CUN66A1B
Технические характеристики продукта:
материал:
Медь
СВЕТОДИОДНЫЙ:
Светодиод Seoul Viosys UV 365nm CUN66A1B
Размер опорной плиты:
16 мм (диаметр) x 1,6 мм (толщина) /
20 мм (диаметр) x 1,6 мм (толщина)
вес:
5г
Содержимое пакета:
1 х светодиод
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radiant Seoul |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цветовая гамма | Ультрафиолетовый, Фиолетовый |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение | 4 В |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Лампа |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Вид освещения | Направленное |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 10000 година |
| діаметр | |
| Діаметр основи | 16мм круг |
- Цена: 250 ₴

