CRi 95+ ,12W Luminus sst20 2700k 4000k 5000k 6500k 20мм 16мм мідь сст20 сст40 16мм, 2700
-35%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индекс цветопередачи 95+ CRI
https://download.luminus.com/datasheets/Luminus_SST-20-WxS_Datasheet.pdf
Отлично подойдет для ремонта фонарей ,приятный свет с высоким индексом цветопередачи мощность 12ВТ
Может использоваться в фонарях,автомобильных фарах,светильниках для дома.
Luminus sst20 очень мощный светодиод для дальнобойких прожекторов фар и фонарей
Характеристика:
- Цветовая температура кельвин - жёлтый свет 2700к ,теплый белый 4000к нейтральный 5000к белый 6500К
- Максимальная мощность - 12Вт
- Световой поток, люмен - 484lm ,586lm,750lm 950lm
- Подложка МЕДЬ 1,6мм толщина и диаметр 16 или 20мм
- Угол свечения - 120 градусов
- Входное напряжения - 2.5-4.5вольт
- Максимальный входной ток 3.0А
- Размер кристалла - 3.45 x 3 ,45 mm
даташит
https://download.luminus.com/datasheets/Luminus_SST-40-W_Datasheet.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUMINUS |
| Страна производитель | США |
| Тип | Светодиод |
| Напряжение | 3 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Температура света | |
| Температура света | 2700 Кельвин |
| Диаметр подложки | |
| Диаметр подложки | 16мм |
- Цена: 149,50 ₴

