CREE XTE XT-E Сверхяркий светодиод Cree XTE Star 1-5Вт 3000K теплий 14мм 16мм 21мм

Сверхяркий светодиод 1-5Вт Cree XTE, цвет свечения теплый 3000К, с подложкой.
Сверхяркие светодиоды зачастую применяются при изготовлении светодиодных ламп, прожекторов и фонариков. Также отлично подойдут для создания самодельных источников света, таких как светильники или лампы.
Мощные светодиоды Cree имеют высокий КПД. К неоспоримым преимуществам светодиодов Cree относится: легкость конструкции, надежность, практичность и долговечность. Для подключения сверхяркого светодиода 1-5Вт Cree XTE используют драйвер с необходимыми характеристиками. Монтаж светодиодов необходимо осуществлять на радиатор с применением термопасты или термоклея.
Подключение светодиода требует обязательного соблюдения некоторых технических правил. Самым важным правилом является соблюдение полярности при подключении. Следующим пунктом обеспечения беспроблемного функционирования светодиода есть подключение к драйверу. В качестве основания корпуса светодиода используется металлизированная керамическая подложка с высокой теплопроводностью. Она обеспечивает низкое тепловое сопротивление и электрическую изоляцию корпуса кристалла от внешнего теплоотвода.
Светодиоды Cree идеально подходят для применения, где требуется высокая яркость и компактные размеры.
Технические характеристики
| Размеры (диаметр х высота): | 8 х 3,2 мм |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | 2,3-3,7 В |
| Номинальный ток: | 350-1500 мА |
| Рассеиваемая мощность: | 1 - 5 Вт |
| Угол свечения: | 120° |
| Световой поток: | 55-400 Лм |
| Цветовая температура: | 3000 К |
| Монтаж: | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Цвет свечения: | теплый |
- Цена: 100 ₴


Отправка с 13 мая 2026