Светодиод Cree XM-L2 U2 Т6 10W для ремонта замены фонарей,фар,светильников Police Bailong 20мм 16мм 16мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ремонта и замены для увеличения яркости в различных китайский и фирменных фонарях светодиод Cree.
Характеристики:
- Модель светодиода - Cree XM-L2 U2
- Цветовая температура кельвин 6000K- 6500K
- Максимальная мощность - 10W
- Цвет свечения - холодный белый
- Световой поток, люмен - 1300
- Подложка - алюминий 1,8мм 20мм
- Угол свечения - 125 градусов
- Входное напряжения - 2.5-4.2V
- Максимальный входной ток 3.0А
- Размер светодиода - 5 x 5 mm

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Страна производитель | США |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Дальность светового луча | 1000 м |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6500K |
| Основные атрибуты | |
| Количество цветов | 1 |
| Угол свечения | 125 град. |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 3 |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подложки | 16мм |
- Цена: 150 ₴

