XML2 6500K 4000K 3000K світлодіод для ліхтарів оригінал Cree 10W 20мм 16мм 16мм круг, 3000К жовтий

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
вхід 3V
струм 3А
освітленність-1000люмен
розмір підкладки 20мм або 16 мм
CRI 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Страна производитель | США |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напряжение | 3 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Класс ленты | Премиум |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Колір | |
| Колір світіння | 3000К жовтий |
| Размеры | |
| Діаметр основи | 16мм круг |
- Цена: 200 ₴

