Отражатель XHP70.2 рефлектор 42 х 31.5 рифленый C8 апельсиновая корка OP C8+ m21e Yupard япард

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рифленый отражатель
Под светодиоды размером до 7х7мм
XHP70.2
XHP70.3
Сделан из алюминия 7075 толстостенный
Диаметр: 42мм;
Высота: 31.5мм;
Диаметр отверстия под светодиод: 10мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 31.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 200 ₴


