Новинка Светодиод Cree XHP50.2 3V 2200Lm 19W 3000 - 3200к желтый свет для фонарей,фар,светильников медь 20мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый светодиод 3V XHP50.2 фирмы CREE USA
ЖЕЛТЫЙ СВЕТ
Максимальный световой поток - 2254 лм
3V версия
Максимальный ток - до 6000 мА (рекомендуемый рабочий 3000...5500 мА)
Мощность - 19 Вт
Технология - SC6 Technology
на подложке Медь прямой тепловой контакт 16мм или 20мм
Цветовая температура - теплый свет 3000К 3200К
- Угол свечения - 120 градусов
- Входное напряжения - 2.75-4.5V
- Максимальный входной ток 6.0А
- Размер кристалла - 5 x 5 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Класс ленты | Премиум |
| Страна производитель | США |
| Цвет свечения | Желтый |
| Световой поток | 2500 лм |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Напряжение | 3 В |
| Производитель | CREE |
| Количество цветов | 1 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 450 ₴




