Тактический фонарь Convoy C8+ SST40 5000К 6500К 2400 люмен поисковый дальнобойкий 18650 фонарик

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Convoy C8+ SST40 сделан из анодированного алюминия, питается от литий-ионного аккумулятора формата 18650, выдает до 2400 люмен яркости. Обладает широкой боковой засветкой и широким углом центрального пятна свечения, за счет чего удобен в использовании на небольших расстояниях. Обновленный вариант "народного" Convoy C8.
Ручной светодиодный фонарь Convoy C8+ черного цвета SST40 6500K 5000К свечением на 2400 люмен
Отлично подойдет в качестве фонаря на каждый день, для рыбалки, охоты, похода, экстренного фонаря для дома или автомобиля, так же тактического.
Комплектация:
- Фонарь
- Темляк(шнурок на руку)
- Коробочка
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Количество режимов работы на выбор. | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Световой поток до | 2400 лм |
| Дальность светового луча | 600 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Сберегающий, Средний |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 25 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный, Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 145 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Luminus SST40 6500К или 5000К |
| Диаметр головной части | 45 мм |
| Диаметр хвостовой части | 28 мм |
| Диаметр основной части | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Convoy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминиевый сплав |
| Время работы | 10 час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дальность светового луча | 600 м |
| Световой поток | 2400 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Ручной |
| Температура света | |
| Температура света | 5000 Кельвин |
- Цена: 1 700 ₴

