CREE XHP70.2 6V 12V 30W 3000 4000 5000 для фонарей,фар,светильников медная подложка DTP 20MM 90CRi Светодиод 12V, 5000K

Светодиод XLamp XHP70.2 — следующий
поколение сверхмощных светодиодов
что обеспечивает самую низкую стоимость системы
благодаря наилучшей плотности светового потока, надежности
и постоянство цвета.
Построен на светодиодах Cree
новейшая мощная светодиодная технология,
Светодиод XHP70.2 улучшает плотность светового потока,
характеристики напряжения, надежность и
оптические характеристики светодиода XHP70 в
тот же размер 7,0 мм x 7,0 мм.
новый светодиод XHP70.2 обеспечивает простое подключение
обновление для достижения более высокого LPW системы
для производителей освещения с существующими
Конструкции XHP70 исключают затраты на модернизацию.
Его непревзойденная плотность светового потока и более длительный срок службы
срок службы при более высоких рабочих температурах
также включить новое и инновационное освещение
конструкции с меньшими системными затратами
Характеристики:
- Модель светодиода - Cree XHP70.2 6V 12V
- Цветовая температура кельвин -3000 4000 5000 6000 на выбор
- Максимальная мощность - 30W
- Световой поток, люмен - до 4592
- Подложка - медная, 20мм 25мм
- Угол свечения - 125 градусов
- Входное напряжения - 6V,12V
- Максимальный входной ток 4.8 A(6V) 2.4A (12V)
- Размер кристалла - 7 x 7 mm
http://www.cree.com/led-components/media/documents/ds-XHP702.pdf

http://www.cree.com/led-components/media/documents/ds-XHP702.pdf
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | CREE |
| Тип | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Напряжение | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Температура света | |
| Цвет свечения | 5000K |
| Вольтаж | |
| Входное напряжение | 12V |
- Цена: 700 ₴

