Тактический фонарь Convoy S2+ SST40 17W 1800lm 5A драйвер Biscotti 12групп + термоконтроль.

Спецверсия Convoy S2+, Luminus SST40 6000K, новый драйвер 12 групп с термоконтролем.
Практичный и компактный фонарь на светодиоде Luminus sst 40 6500К белый свет .
Качественный фонарь. Латунные выставки для лучшего теплоотвода, фирменные и оригинальные комплектующие.
Фонари проходят полную проверку и переборку перед продажей чтобы все работало стабильно.
ВАЖНО! На максимальном режиме фонарь быстро нагревается! Есть термоконтроль - который понижает или повышает силу тока не давая фонарю нагреваться выше 55 градусов Цельсия!
Особенности фонаря:
- Защита от обратной полярности
- Предупреждение о разряде
- Герметичность и влагостойкость
- Память режимов
- Стойкость к высоким температурам
Характеристики:
- Модель фонаря Convoy S2+
- Тип драйвера 5А
- Светодиод SST40 6500K
- Мощность света 17W
- Температура света на выбор 5000К или 6500К
- Световой поток 1800лм
- Питание от 1 аккумулятора 18650 (Подходят с защитой и без защиты, в комплекте нет)
- Тактовая кнопка
- Установлен отражатель апельсиновая корка(возможно установить гладкий отражатель)
В фонаре доступны 12 группы режимов:
1. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%, strobe, biking, battery-check
2. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%
3. 100%, 35%, 10%, 1%, 0,1%
4. 1%, 20%, 100%, strobe, biking, battery-check, SOS
5. 1%, 20%, 100%
6. 100%, 20%, 1%
7. 0,1%, 1%, 10%, 50%, strobe, biking, battery-check, SOS
8. 0,1%, 1%, 10%, 50%
9. 50%, 10%, 1%, 0,1%
10. 1%, 10%, 35%, 100%
11. 100%, 20%, strobe
12. 100% only

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Нержавеющая сталь, Металл |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Сберегающий |
| Время работы | 10 час |
| Цвет | Белый |
| Вес | 90 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 125 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 1 100 ₴

