Светодиод Cree XM-L 2 T6 белый 5000-6000К для фонарей,фар,светильников Police Bailong 16мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ремонта и замены для увеличения яркости в различных китайский и фирменных фонарях светодиод Cree USA оригинал .
Характеристики:
- Модель светодиода - Cree XM-L2-T6
- Цветовая температура кельвин -5000К-6000k
- Максимальная мощность - 10W
- Цвет свечения - нейтральный белый
- Световой поток, люмен - 1052
- Подложка - алюминиевая, 20мм
- Угол свечения - 125 градусов
- Входное напряжения - 2.5-4.2V
- Максимальный входной ток 3.0А
- Размер кристалла - 5 x 5 mm

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CREE |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | США |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Количество цветов | 1 |
| Угол свечения | 120 град. |
| Класс ленты | Премиум |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр подложки | 16мм |
- Цена: 200 ₴

