Подводный фонарь Yupard с БЕЛЫМ светом на CREE XHP70.3 6000К 30W под 21700 26650
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фонарь для подводной охоты
Полностью изготовлен из алюминия, покрыт высококачественным анодом.
Фонари проходят полную проверку и переборку перед продажей чтобы все работало стабильно.
Характеристики:
- Светодиод Cree XHP 70 30W
- Температура света 6000K
- Световой поток 4000Лм
- Питание от аккумуляторов 18650 21700 26650 все подходят
- Переключение режима свечения с помощью магнитного включателя
(аккумуляторы в комплект не входят)На Panasonic 21700 5400mAh время работы до 4 часов на максимальном режиме.
Комплектация:
- Фонарь
- 2 уплотнительных кольца
- Шнурок на руку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yupard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип заряда | От сети |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Белый |
| Вес | 270 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 22 мм |
| Размер головы фонаря | 55 мм |
| Размер задней крышки | 31 мм |
- Цена: 3 000 ₴






