Подводный фонарь с жёлтым или белым светом серия Compact на Cree XHP50.2 20W под 26650/18650 ДАЙВИНГ
Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фонарь для подводной охоты или дайвинга бренда Compact
Новая серия 2024 на светодиоде фирмы CREE XHP50.2 медный радиатор ,который в несколько раз эффективнее отводит тепло чем алюминиевый и позволяет использовать фонарь на суше без потери в яркости или срока службы светодиода.
Полностью изготовлен из алюминия, покрыт высококачественным анодом. Можно использовать в соленой воде без опасений.
Фонари проходят полную проверку и переборку перед продажей чтобы все работало стабильно.
Характеристики:
- Светодиод Cree XHP50.2 20W МЕДНЫЙ РАДИАТОР
- Температура света 3200К (Жёлтый свет) или 5000К нетральный белый свет(без синего оттенка) на выбор
- ПЛАВНАЯ МАГНИТНАЯ РЕГУЛИРОВКА СВЕТА ОТ 5%-100%
- Световой поток 2500Лм
- Питание от аккумулятора 18650 с переходником или 26650
- Плавная регулировка света магнитным ползунком от 5% до 100%
На 18650 время работы 2 часа на среднем режиме.
На 26650 время работы 4 часа на среднем режиме.
Комплектация:
- Фонарь+АККУМУЛЯТОР+Зарядное устройство
- Шнурок на руку
- 2 уплотнительных кольца
- Переходник под аккумулятор 18650



| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 175 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Размер головы фонаря | 38 мм |
| Размер задней крышки | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Deeplight |
- Цена: 2 500 ₴










