Подводный фонарь с жёлтым светом серия Compact на Cree XM-L2 10W под 26650/18650
Новинка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фонарь для подводной охоты
Полностью изготовлен из алюминия, покрыт высококачественным анодом.
Фонари проходят полную проверку и переборку перед продажей чтобы все работало стабильно.
Характеристики:
- Светодиод Cree XM-L2 10W
- Температура света 3200К (Жёлтый свет)
- Световой поток 1000Лм
- Питание от аккумулятора 18650 с переходником или 26650
- Плавная регулировка света магнитным ползунком от 5% до 100%
На 18650 время работы 2,2 часа на максимальном режиме.
На 26650 время работы 3,5 часа на максимальном режиме.
Комплектация:
- Фонарь
- Шнурок на руку
- 2 уплотнительных кольца
- Переходник под аккумулятор 18650



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Тип заряда | От сети |
| Тип фонаря | Ручной |
| Размер головы фонаря | 38 мм |
| Размер задней крышки | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Deeplight |
- Цена: 2 500 ₴








